More share buttons
اپنے دوستوں کے ساتھ اشتراک کریں

پیغام بھیجیں
icon تابی لیکس
Latest news
مصباح اور وقار کیلیے بھاگ جانے کے الفاظ مناسب نہیں، ثقلین مشتاق کرپشن میں سزا یافتہ کھلاڑیوں پر قومی ٹیم کے دروازے ہمیشہ کیلیے بند؟ پی ایس ایل فرنچائزز کو فنانشل ماڈل کی فکر پڑ گئی آئی سی سی رینکنگ؛ بابراعظم کی ون ڈے میں پہلی اور ٹی ٹوئنٹی میں دوسری پوزیشن برقرار ہیڈ کوچ قومی کرکٹ ٹیم مصباح الحق کی جمیکا میں قرنطینہ کی مدت مکمل مصباح الحق جمیکا سے آج وطن واپسی کا آغاز کریں گے مصباح الحق اتوار کی صبح 11:30 بجے لاہور پہنچیں گے قرنطینہ کی مدت مکمل ہونے اور کوویڈ 19 ٹیسٹ کا رزلٹ منفی آنے پر مصباح الحق کو سفر کی اجازت ملی لاہور۔ کپتان قومی کرکٹ ٹیم بابر اعظم کی گفتگو لاہور۔ اچھا ہوتا کہ نیوزی لینڈ کی فل ٹیم پاکستان آتی، بابر اعظم لاہور۔ رمیز راجہ سے ملاقات کافی مثبت رہی، بابر اعظم لاہور۔ رمیز بھائی نے جو پلان دیے ہے اس پر عمل کرینگے، بابر اعظم لاہور۔ ورلڈ کپ کے لئے بھرپور تیاری کریں، بابر اعظم لاہور۔ کوشش ہوگی کہ میگا ایونٹ میں اچھا پرفارم کریں، بابر اعظم لاہور۔ ٹیم کی بہتری کہ لئے بہترین کھلاڑی چنے ہے، بابر اعظم لاہور۔ ہر کھلاڑی کو پک نہیں کیا جاسکتا، ٹیم میں صرف گیارہ کھلاڑی کھیلتے ہے، بابر اعظم لاہور۔ سرفراز کی سیلیکشن کا معاملہ چیف سیلیکٹر بتا چکے ہے، بابر اعظم لاہور۔ بھارت کے ساتھ ورلڈکپ کا میچ کھیلنے پر پریشر ہوتا ہے، بابر اعظم لاہور۔ کوشش ہوگی کہ اس بار جیتے، بابر اعظم لاہور۔ تنقید کو مثبت انداز میں لیتا ہوں، بابر اعظم لاہور۔ بیٹنگ میں چھوٹی موٹی غلطیاں ہوتی ہے، بابر اعظم آئی سی سی نے ٹیسٹ کرکٹ کی رینکنگ جاری کردی انگلش کپتان جوئے روٹ نے کیوی کپتان کین ولیمسن سے پہلی پوزیشن چھین لی بلے بازوں میں جوئے روٹ کا پہلا جبکہ کین ولیمسن کا دوسرے نمبر پر آگئے قومی ٹیم کے کپتان بابر اعظم کا ساتواں نمبر برقرار باؤلرز کی فہرست میں آسٹریلیا کے پیٹ کمنز کا پہلا نمبر شاہین شاہ آفریدی باؤلرز کی فہرست میں آٹھویں نمبر پر موجود آل راؤنڈر کی فہرست میں کوئی بھی قومی کھلاڑی موجود نہیں رمیز راجہ ٹاپ آرڈر بیٹسمینوں کی کارکردگی سے مایوس ہیں عمر کے ساتھ اظہر کی گیند کو سمجھنے کی استعداد کم ہوگئی، رمیز راجہ عمراکمل نے کلب کرکٹ میچ کھیلنا شروع

پی سی بی نے میگا ڈومیسٹک کرکٹ میچز کا اعلان کردیا

پی سی بی نے میگا ڈومیسٹک کرکٹ میچز کا اعلان کردیا

157 میچوں کے سینئر ایونٹس کے شیڈول کا اعلان

Cricket چھ کرکٹ ایسوسی ایشن ٹورنامنٹ 15 ستمبر سے 30 مارچ تک کھیلے جائیں گے۔

officials میچ آفیشلز کے ایلیٹ اور سپلیمنٹری پینل کا اعلان۔

• وہ کھلاڑی اور آفیشلز جو کوویڈ 19 کے لیے مکمل طور پر ویکسین کیے گئے ہیں یا اپنی پہلی خوراک وصول کر چکے ہیں وہ پی سی بی ڈومیسٹک سیزن 2021-22 میں شرکت کے اہل ہیں

• کھیلنے کے حالات اور پی سی بی کا ضابطہ اخلاق 2021-22 کارپوریٹ ویب سائٹ پر دستاویزات سیکشن کے تحت دستیاب ہے۔

21 2021-22 سیزن لانچ کے موقع پر سابقہ ​​میڈیا ریلیز یہاں دستیاب ہے۔

لاہور ، 8 ستمبر 2021:

پاکستان کرکٹ بورڈ نے آج چھ سینئر ایونٹس کے شیڈول کا اعلان کیا ہے ، جو پاکستان ڈومیسٹک سیزن 2021-22 میں کھیلے جائیں گے۔

کوئٹہ کا بگٹی اسٹیڈیم 15 ستمبر سے سیزن اوپننگ کرکٹ ایسوسی ایشن ٹی 20 کی میزبانی کرے گا جبکہ 30 مارچ 2022 کو پاکستان کپ کے فائنل کے ساتھ لاہور کے قذافی اسٹیڈیم میں پردے پڑیں گے۔

ان دو سینئر ٹورنامنٹس کے علاوہ ، پی سی بی قومی ٹی 20 ، قائد اعظم ٹرافی ، کرکٹ ایسوسی ایشن چیمپئن شپ اور کرکٹ ایسوسی ایشن چیلنج کا انعقاد کرے گا۔ اس کا مطلب ہے کہ 15 ستمبر اور 30 ​​مارچ کی مدت میں 157 میچز ہوں گے ، جو 2021-22 کو گھریلو کرکٹ کا ایک دلچسپ ، دلچسپ اور مسابقتی سیزن بنائے گا۔

پاتھ ویز کرکٹ کی تفصیلات اور شیڈول بشمول U13، U16 اور U19 ٹورنامنٹس کا اعلان مقررہ وقت میں کیا جائے گا۔

وہ شرکاء جنہیں یا تو مکمل طور پر ویکسین دی گئی ہے یا جنہوں نے اپنا پہلا جاب حاصل کیا ہے وہ سیزن میں شرکت کے اہل ہوں گے۔ ہر شریک سفر سے تین دن پہلے اپنی رہائش گاہ پر پہلا پی سی آر ٹیسٹ کرائے گا اور اپنے طے شدہ سفر تک اپنے گھروں تک محدود رہے گا۔

پی سی بی سینٹرل اسٹیشن پر دوسرا پی سی آر ٹیسٹ کرے گا ، پہلے منفی ٹیسٹ سے مشروط۔

ٹورنامنٹ کے دوران ، ریپڈ اینٹیجن ٹیسٹ ہر پانچ دن کے بعد کئے جائیں گے یا جب کوئی ٹیم کسی مختلف منزل پر جائے گی ، جبکہ منتخب تقریبات میں بے ترتیب RT-PCR ٹیسٹ کئے جائیں گے۔

کوئی بھی شریک ، جو اینٹیجن ٹیسٹ میں مثبت ٹیسٹ کرتا ہے اسے فوری طور پر الگ تھلگ کر دیا جائے گا اور RT-PCR سے گزرے گا۔ اگر ٹیسٹ کا نتیجہ مثبت آیا تو اسے 10 دن کے لیے قرنطینہ میں رکھا جائے گا۔

ٹیم ہوٹلوں میں ، کھلاڑیوں کو ماسک پہننے اور سماجی فاصلے کے ساتھ مخصوص علاقوں کا دورہ کرنے کی اجازت ہوگی۔

تفصیلی پی سی بی کوویڈ 19 پروٹوکولز ٹیم منیجرز کے ساتھ شیئر کیے گئے ہیں ، جو ٹیم فزیو تھراپسٹ کے تعاون سے عمل درآمد کے ذمہ دار ہوں گے۔

دریں اثنا ، پی سی بی نے سینئر ایونٹس کے لیے امپائر اور میچ ریفری پینلز کی بھی تصدیق کر دی ہے۔ ایلیٹ میچ آفیشلز قومی ٹی 20 ، قائداعظم ٹرافی اور پاکستان کپ میں شامل ہوں گے جبکہ سپلیمنٹری پینل میں میچ آفیشلز کرکٹ ایسوسی ایشنز ٹی 20 ، کرکٹ ایسوسی ایشنز چیمپئن شپ اور کرکٹ ایسوسی ایشن چیلنج میچز کے فرائض انجام دیں گے۔

2021-22 سیزن کے ایلیٹ میچ ریفریز میں علی نقوی ، افتخار احمد ، محمد انیس ، محمد اقبال شیخ ، محمد جاوید ملک اور ندیم ارشد شامل ہیں ، جبکہ ایلیٹ امپائر ہیں: آفتاب حسین گیلانی ، احسن رضا ، آصف یعقوب ، فیصل خان آفریدی ، غفار کاظمی ، عمران جاوید ، ناصر حسین سنر ، قیصر وحید ، راشد ریاض وقار ، ثاقب خان ، شوزاب رضا ، سید امتیاز اقبال ، ولید یعقوب اور ضمیر حیدر۔

ضمنی پینل میں میچ ریفری احمر سعید ، علیم موسیٰ ، علی گوہر ، عزیز الرحمن ، کامران چوہدری ، خالد جمشید ، محمد اسلم اور تنویر افضل ہیں جبکہ سپلیمنٹری امپائر پینل میں عبدالمقیت ، احمد شہاب ، علے حیدر ، اسلم بریچ شامل ہیں۔ ، فاروق علی خان ، غلام سرور ، کاشف سہیل ، خالد محمود سنر ، ماجد حسین ، میر داد ، محمد آصف ، محمد عمران ، محمد ساجد ، طارق رشید اور ذوالفقار جان۔

سینیور ایونٹس کا شیڈول 2021-22 (کسی بھی دیر سے ہونے والی تبدیلیوں سے مشروط)

کرکٹ ایسوسی ایشن ٹی 20 (تمام میچز بگٹی اسٹیڈیم ، کوئٹہ میں)

15 ستمبر – بلوچستان بمقابلہ خیبر پختونخوا وسطی پنجاب بمقابلہ سندھ
16 ستمبر – شمالی بمقابلہ جنوبی پنجاب بلوچستان بمقابلہ سندھ
17 ستمبر – خیبر پختونخوا بمقابلہ جنوبی پنجاب بلوچستان بمقابلہ وسطی پنجاب
18 ستمبر – خیبر پختونخوا بمقابلہ سندھ وسطی پنجاب بمقابلہ جنوبی پنجاب
19 ستمبر – شمالی بمقابلہ سندھ خیبر پختونخوا بمقابلہ وسطی پنجاب
20 ستمبر – بلوچستان بمقابلہ شمالی سندھ بمقابلہ جنوبی پنجاب
21 ستمبر – شمالی بمقابلہ خیبر پختونخوا؛ بلوچستان بمقابلہ جنوبی پنجاب
22 ستمبر – شمالی بمقابلہ وسطی پنجاب۔

قومی ٹی 20 (ملتان کرکٹ اسٹیڈیم میں 25 ستمبر سے 3 اکتوبر تک میچز؛ 6 سے 13 اکتوبر تک قذافی اسٹیڈیم میں میچز)

25 ستمبر – بلوچستان بمقابلہ شمالی خیبر پختونخوا بمقابلہ وسطی پنجاب
26 ستمبر – بلوچستان بمقابلہ جنوبی پنجاب شمالی بمقابلہ سندھ
27 ستمبر – بلوچستان بمقابلہ وسطی پنجاب خیبر پختونخوا بمقابلہ سندھ
28 ستمبر – شمالی بمقابلہ وسطی پنجاب خیبر پختونخوا بمقابلہ جنوبی پنجاب
29 ستمبر – سندھ بمقابلہ جنوبی پنجاب بلوچستان بمقابلہ خیبر پختونخوا
30 ستمبر – بلوچستان بمقابلہ سندھ شمالی بمقابلہ جنوبی پنجاب
1 اکتوبر – شمالی بمقابلہ خیبر پختونخوا وسطی پنجاب بمقابلہ جنوبی پنجاب
2 اکتوبر – وسطی پنجاب بمقابلہ سندھ بلوچستان بمقابلہ خیبر پختونخوا
3 اکتوبر – خیبر پختونخوا بمقابلہ وسطی پنجاب بلوچستان بمقابلہ شمالی
6 اکتوبر – بلوچستان بمقابلہ وسطی پنجاب خیبر پختونخوا بمقابلہ سندھ
7 اکتوبر – شمالی بمقابلہ سندھ بلوچستان بمقابلہ جنوبی پنجاب
8 اکتوبر – خیبر پختونخوا بمقابلہ جنوبی پنجاب شمالی بمقابلہ وسطی پنجاب
9 اکتوبر – سندھ بمقابلہ جنوبی پنجاب شمالی بمقابلہ خیبر پختونخوا
10 اکتوبر – شمالی بمقابلہ جنوبی پنجاب وسطی پنجاب بمقابلہ سندھ
11 اکتوبر – وسطی پنجاب بمقابلہ جنوبی پنجاب بلوچستان بمقابلہ سندھ
12 اکتوبر – پہلا سیمی فائنل (1 v 4) دوسرا سیمی فائنل (2 v 3)
13 اکتوبر – فائنل۔

کرکٹ ایسوسی ایشن چیمپئن شپ (تین روزہ)

28-30 ستمبر – بلوچستان بمقابلہ خیبر پختونخوا ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد وسطی پنجاب بمقابلہ سندھ ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور جنوبی پنجاب بمقابلہ شمالی ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ۔
3-5 اکتوبر – شمالی بمقابلہ بلوچستان ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد سندھ بمقابلہ جنوبی پنجاب ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ خیبر پختونخوا بمقابلہ وسطی پنجاب ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور۔
8-10 اکتوبر – بلوچستان بمقابلہ وسطی پنجاب ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ شمالی بمقابلہ سندھ ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور جنوبی پنجاب بمقابلہ خیبر پختونخوا ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔
13-15 اکتوبر – بلوچستان بمقابلہ جنوبی پنجاب ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ سندھ بمقابلہ خیبر پختونخوا ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور وسطی پنجاب بمقابلہ شمالی ، سعید اجمل اکیڈمی ، فیصل آباد۔
18-20 اکتوبر – سندھ بمقابلہ بلوچستان ، سعید اجمل اکیڈمی ، فیصل آباد وسطی پنجاب بمقابلہ جنوبی پنجاب ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور خیبر پختونخوا بمقابلہ شمالی ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ۔
23-25 ​​اکتوبر – خیبر پختونخوا بمقابلہ بلوچستان ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور سندھ بمقابلہ وسطی پنجاب ، سعید اجمل اکیڈمی ، فیصل آباد شمالی بمقابلہ جنوبی پنجاب ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ۔
28-30 اکتوبر – جنوبی پنجاب بمقابلہ بلوچستان ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ خیبر پختونخوا بمقابلہ سندھ ، سعید اجمل اکیڈمی ، فیصل آباد شمالی بمقابلہ وسطی پنجاب ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور۔
2-4 نومبر – وسطی پنجاب بمقابلہ بلوچستان ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور سندھ بمقابلہ ناردرن ، سعید اجمل اکیڈمی ، فیصل آباد خیبر پختونخوا بمقابلہ جنوبی پنجاب ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ۔
7-9 نومبر – بلوچستان بمقابلہ ناردرن ، سعید اجمل اکیڈمی ، فیصل آباد جنوبی پنجاب بمقابلہ سندھ ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ وسطی پنجاب بمقابلہ خیبر پختونخوا ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور۔
12-14 نومبر – بلوچستان بمقابلہ سندھ ، سعید اجمل اکیڈمی ، فیصل آباد جنوبی پنجاب بمقابلہ وسطی پنجاب ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور شمالی بمقابلہ خیبر پختونخوا ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ۔

قائداعظم ٹرافی۔

20-23 اکتوبر – بلوچستان بمقابلہ سندھ ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد وسطی پنجاب بمقابلہ جنوبی پنجاب ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم ، ملتان خیبر پختونخوا بمقابلہ شمالی ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور۔
27-30 اکتوبر – بلوچستان بمقابلہ جنوبی پنجاب ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم ، ملتان خیبر پختونخوا بمقابلہ سندھ ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد وسطی پنجاب بمقابلہ شمالی ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور۔
3-6 نومبر – بلوچستان بمقابلہ وسطی پنجاب ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور شمالی بمقابلہ سندھ ملتان کرکٹ اسٹیڈیم خیبر پختونخوا بمقابلہ جنوبی پنجاب ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔
10-13 نومبر – بلوچستان بمقابلہ خیبر پختونخوا ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور وسطی پنجاب بمقابلہ سندھ ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد شمالی بمقابلہ جنوبی پنجاب ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم ، ملتان۔
17-20 نومبر – شمالی بمقابلہ بلوچستان ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد جنوبی پنجاب بمقابلہ سندھ ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور سنٹرل پنجاب بمقابلہ خیبر پختونخوا ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم ، ملتان۔
24-27 نومبر – سندھ بمقابلہ بلوچستان ، یو بی ایل سپورٹس کمپلیکس ، کراچی جنوبی پنجاب بمقابلہ وسطی پنجاب ، ایس بی پی سپورٹس کمپلیکس ، کراچی شمالی بمقابلہ خیبر پختونخوا ، این بی پی سپورٹس کمپلیکس ، کراچی۔
30 نومبر 3 دسمبر – جنوبی پنجاب بمقابلہ بلوچستان ، یو بی ایل سپورٹس کمپلیکس سندھ بمقابلہ خیبر پختونخوا ، ایس بی پی سپورٹس کمپلیکس شمالی بمقابلہ وسطی پنجاب ، این بی پی سپورٹس کمپلیکس
6-9 دسمبر – وسطی پنجاب بمقابلہ بلوچستان ، این بی پی سپورٹس کمپلیکس سندھ بمقابلہ ناردرن ، یو بی ایل سپورٹس کمپلیکس جنوبی پنجاب بمقابلہ خیبر پختونخوا ، ایس بی پی سپورٹس کمپلیکس
12-15 دسمبر – خیبر پختونخوا بمقابلہ بلوچستان ، یو بی ایل سپورٹس کمپلیکس سندھ بمقابلہ وسطی پنجاب ، اسٹیٹ بینک اسپورٹس کمپلیکس جنوبی پنجاب بمقابلہ شمالی ، این بی پی سپورٹس کمپلیکس
18-21 دسمبر – بلوچستان بمقابلہ ناردرن ، اسٹیٹ بینک اسپورٹس کمپلیکس سندھ بمقابلہ جنوبی پنجاب ، این بی پی سپورٹس کمپلیکس خیبر پختونخوا بمقابلہ وسطی پنجاب ، یو بی ایل سپورٹس کمپلیکس
25-29 دسمبر – فائنل نیشنل اسٹیڈیم کراچی۔

کرکٹ ایسوسی ایشن چیلنج (50 اوور)

19 نومبر – بلوچستان بمقابلہ ناردرن ، سعید اجمل اکیڈمی ، فیصل آباد۔ جنوبی پنجاب بمقابلہ سندھ ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ خیبر پختونخوا بمقابلہ وسطی پنجاب ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور۔
21 نومبر – بلوچستان بمقابلہ جنوبی پنجاب ، سعید اجمل اکیڈمی ، فیصل آباد خیبر پختونخوا بمقابلہ سندھ ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ شمالی بمقابلہ وسطی پنجاب ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور۔
23 نومبر – بلوچستان بمقابلہ خیبر پختونخوا ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ وسطی پنجاب بمقابلہ سندھ ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد شمالی بمقابلہ جنوبی پنجاب ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور۔
25 نومبر – بلوچستان بمقابلہ سندھ ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور وسطی پنجاب بمقابلہ جنوبی پنجاب ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ خیبر پختونخوا بمقابلہ ناردرن ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔
27 نومبر – بلوچستان بمقابلہ وسطی پنجاب ، ایل سی سی اے گراؤنڈ ، لاہور شمالی بمقابلہ سندھ ، رانا نوید اکیڈمی ، شیخوپورہ خیبر پختونخوا بمقابلہ جنوبی پنجاب ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔

پاکستان کپ۔

25 فروری – بلوچستان بمقابلہ شمالی ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور جنوبی پنجاب بمقابلہ سندھ ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم ، ملتان خیبر پختونخوا بمقابلہ وسطی پنجاب ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔
28 فروری – بلوچستان بمقابلہ جنوبی پنجاب ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور خیبر پختونخوا بمقابلہ سندھ ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم ، شمالی بمقابلہ وسطی پنجاب ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔
3 مارچ – بلوچستان بمقابلہ خیبر پختونخوا ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم ، وسطی پنجاب بمقابلہ سندھ ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور شمالی بمقابلہ جنوبی پنجاب ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔
6 مارچ – بلوچستان بمقابلہ سندھ ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔ وسطی پنجاب بمقابلہ جنوبی پنجاب ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور خیبر پختونخوا بمقابلہ ناردرن ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم
9 مارچ – بلوچستان بمقابلہ وسطی پنجاب ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔ شمالی بمقابلہ سندھ ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم خیبر پختونخوا بمقابلہ جنوبی پنجاب ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور۔
12 مارچ بلوچستان بمقابلہ سندھ ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم وسطی پنجاب بمقابلہ جنوبی پنجاب ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد خیبر پختونخوا بمقابلہ شمالی ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور۔
15 مارچ – بلوچستان بمقابلہ جنوبی پنجاب ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم خیبر پختونخوا بمقابلہ سندھ ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور شمالی بمقابلہ وسطی پنجاب ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔
18 مارچ – بلوچستان بمقابلہ وسطی پنجاب ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔ شمالی بمقابلہ سندھ ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور خیبر پختونخوا بمقابلہ جنوبی پنجاب ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم
21 مارچ – بلوچستان بمقابلہ ناردرن ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد۔ جنوبی پنجاب بمقابلہ سندھ ملتان کرکٹ اسٹیڈیم خیبر پختونخوا بمقابلہ وسطی پنجاب ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور۔
24 مارچ – بلوچستان بمقابلہ خیبر پختونخوا ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور وسطی پنجاب بمقابلہ سندھ ، اقبال اسٹیڈیم ، فیصل آباد شمالی بمقابلہ جنوبی پنجاب ، ملتان کرکٹ اسٹیڈیم
27 مارچ – پہلا سیمی فائنل ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور۔
28 مارچ – دوسرا سیمی فائنل ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور۔
30 مارچ – فائنل ، قذافی اسٹیڈیم ، لاہور۔

adds

اپنی رائے کا اظہار کریں